НОВОСТИ

Немчинов: наши защитники зачастую неоправданно подключались к атакам

20:58 03.01.2010

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от "Барыса" (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что недоволен действиями своих защитников.

"Мы неплохо начали встречу, сумели забросить шайбу, однако затем потеряли концентрацию, начали допускать множество ошибок. Наши защитники зачастую неоправданно подключались к атакам, и за это мы были наказаны пропущенными шайбами. В третьем периоде мы действовали неплохо, но удачно сыграл вратарь гостей Джеффри Гласс.

Нужно внимательно разобраться в эпизоде с пропущенными шайбами, конечно, мы много пропустили, но Нолан Шеффер и Константин Барулин также много выручали. Костя здорово сыграл в Риге и я не жалею, что позволил ему выйти на лёд с первых минут", – приводит слова Немчинова Sportbox.ru.