НОВОСТИ

Попихин: ребята пластались, выкладывались по полной

20:47 03.01.2010

Главный тренер "Торпедо" Евгений Попихин остался доволен действиями своих подопечных в домашнем матче против "Локомотива" (5:2) и отметил, что состав нижегородской команды на данный момент близок к оптимальному.

"Сегодня у нас сработало большинство. Из пяти голов четыре мы забили, имея численное преимущество. Причём, забрасывали разные звенья. А потом зацепились за результат, да и удача сегодня была на нашей стороне. Ребята пластались, выкладывались по полной.

Выздоровели многие игроки, и Александр Фомичёв здорово помогает команде. Он сделал большее дело: вселил в игроков уверенность. И ребята борются от начала до конца. Когда атмосфера рабочая, приходит и успех. Открою секрет, Шастин играл несколько матчей с болезнью, потому что у нас не хватало игроков. Потом у него был длительный реабилитационный период, сейчас Егор втягивается, начинает тренироваться и очень хочет играть.

Беднарж не доиграл матч: у него что-то случилось со спиной, поэтому мы приняли решение на третий период его не выпускать. Сейчас с ним работает доктор. Что касается Брендла, который вернулся после дисквалифкации, то после такого перерыва он играл нормально. Бросал, был нацелен на ворота, и двигался неплохо. Единственное, когда в третьем периоде у нас начались удаления, мы его не выпускали. В целом смотрелся неплохо, хотя я знаю, что он может играть лучше", – цитирует Попихина официальный сайт "Торпедо".