НОВОСТИ

Немчинов: мы слишком часто отдаем очки в концовках, игрокам просто не хватает навыков и терпения

13:28 30.12.2009

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над рижским "Динамо" (3:2 ОТ) положительно оценил физическую форму своих подопечных.

"Игра получилась интересной и наверняка понравилась зрителям. Она проходила в атакующей манере, команды создали много опасных моментов. Мы хорошо провели два периода. В третьей двадцатиминутке после быстро пропущенной шайбы мы потеряли инициативу и вновь пропустили. В овертайме же мы проявили мастерство, что привело к успеху. Очень важная победа для нашей команды.

В физическом плане команда выглядит хорошо. Был перерыв, мы хорошо потренировались, набрали кондиции. Если судить по результатам, то мы слишком часто отдаем очки в концовках. Игрокам не хватает навыков и терпения. Чемпионат длинный и нельзя пройти его без потерь", - приводит слова Немчинова inSPORT.lv.