НОВОСТИ

Людучин: серию плей-офф лучше начинать на выезде

17:57 26.01.2010

Нападающий "Спартака" Роман Людучин в интервью Sportbox.ru признался, что совсем не против начать серию матчей плей-офф на чужом льду.

- Моё мнение - серию плей-офф лучше начинать на выезде, - говорит Людучин. - Если всё удачно сложится, то дома приятнее заканчивать серию. Хотя, думаю, большинство ребят предпочтёт начинать дома.

- Я никогда не проходил больше одного круга в плей-офф. Возможно, моё мнение поменяется после первого или второго круга. Пока хочется начать на выезде, а уже последующие круги плей-офф – дома, потому что уже намного больше будет поставлено на карту, - говорит форвард.

Также нападающий признался, что не присматривается к возможным соперникам по плей-офф. "Я даже не знаю, какие возможны варианты. Просто хочется доиграть этот сложный месяц. График игр очень плотный, матчи отнимают много сил, плюс, это сопровождается травмами у некоторых ребят в нашей команде. Поэтому хочется доиграть этот тяжёлый период и отдохнуть. А потом уже как судьба расположит нас в турнирной таблице - против того и будем играть", - отметил Людучин.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна