НОВОСТИ

Кетов: готовился уже до конца сезона сидеть в Казани на лавочке

17:07 26.01.2010

Форвард "Северстали" Евгений Кетов, обменянный недавно в Череповец из "Ак Барса", рассказал пресс-службе "Северстали" о том, почему не получилось заиграть в "Ак Барсе".

- В Казани мне сообщили после тренировки об обмене. Сказали - собирай вещи, тебя ждут в "Северстали", - вспоминает форвард. - Это было неожиданно. Правда, мои агенты давно узнавали у руководства насчет того, чтобы меня перевести в аренду в другую команду. Как-то не заладилась игра в "Ак Барсе". Сначала руководство отказывалось, мол, ты здесь нужен. А потом неожиданно появился этот вариант с обменом.

- В прошлом сезоне я был в Тольятти. Пётр Ильич Воробьёв давал много игрового времени, доверял на сто процентов. Я чувствовал себя свободно. Пётр Ильич - человек, который, можно сказать, меня на ноги поставил. В Казани, конечно, времени игрового поменьше было, поэтому труднее что-то сотворить. Да сам я виноват! - заявил Кетов.

 - Примерно после 20 игр я понял, что не идёт игра. То одно, то другое. В начале сезона были и моменты, и голы, вот только их по новым правилам не засчитывали. Потом уже моментов не стало, уверенность совсем пропала. Вот и думал: надо что-то менять, -отметил нападающий.

Недавно у Кетова случился юбилей: форвард набрал 100 очков в чемпионатах страны. "Рассчитывал, что раньше этот юбилей случится. Но сезон как-то не сложился, и я даже стал сомневаться, что вообще в этом году наберу эту сотню. Готовился уже до конца сезона сидеть в Казани на лавочке", - сказал нападающий.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна