НОВОСТИ

Калюжный в блоге: Хомутов сказал, что не сможет поехать на Олимпиаду... Сегодня у нас СКА. Сегодня все будут выкладываться на полную

11:44 26.01.2010

Нападающий "Динамо" и Олимпийской сборной Белоруссии, блогер "Всего Хоккея" Алексей Калюжный сделал новые записи в своём блоге "Динамовец". В одной их них Калюжный рассказал о решении главного тренера "Динамо" Андрея Хомутова не ехать на Олимпиаду в Ванкувере.

 

Ранее, напомним, Хомутов принял приглашение войти в Олимпийский тренерский штаб белорусской команды.

 

"Вчера я разговаривал с Андреем Хомутовым, и он мне сказал, что он не сможет поехать на Олимпиаду, потому что в больнице оказался наш старший тренер Игорь Жилинский и, скорее всего, он не сможет проводить сбор с командой в Швейцарии, тренировать команду в паузу. И поэтому Андрей Валентинович принял такое решение, жертвует Олимпиадой ради клуба. Можно его понять. Потому что для всех это неожиданность", - пишет Калюжный.

"Я уверен, что он бы очень помог сборной Белоруссии выступить достойно, учитывая его богатый опыт выступления на международных соревнованиях, и вообще он очень хорошо знает международный хоккей. К сожалению, у Игоря Жилинского довольно серьёзная проблемы, но мы все надеемся, что он скоро поправится. Желаем ему скорейшего выздоровления".
 
Сегодня "Динамо" в Питере встречается со СКА, лидером регулярного чемпионата и дивизиона, в котором играют бело-голубые.
 
"Сегодня у нас СКА. Вряд ли тут можно будет подумать кому-то, что куда-то не добегу, здесь отстоюсь, и всё равно всё получится. Сегодня уже все будет выкладываться на полную, без всяких задних мыслей... Все понимают, что мы играем не чисто за три очка, а это уже игры, которые будут иметь значение в плей-офф. Мы прямые конкуренты СКА по плей-офф и велика вероятность, что мы встретимся", - пишет Калюжный.
 
"По очкам они уже далеко ушли от нас, и тут важен именно психологический момент. С этим соперником мы можем посмотреть, на каком небе находимся мы. Нам на лидерах можно определять уровень своей игры".
 
Полностью новые записи Калюжного читайте в его блоге на "Всём Хоккее".
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна