НОВОСТИ

Светлов: Воробьёв с командой, но на скамейке не присутствует, так как стрессовые ситуации ему не нужны

23:07 25.01.2010

 Старший тренер "Лады" Сергей Светлов прокомментировал победу своих подопечных в Нижнем Новгороде 2:1, которая наконец прервала серию поражения тольяттинского клуба.


- Сегодня мы удачно сыграли. Меня радует, что команда нашла в себе силы и вдохновение сыграть терпеливо и дисциплинировано. Играли хорошо и в атаке, и в обороне. По игре, конечно, могла победить любая команда: у противника были отличные моменты, чтобы забить. Но нам сегодня повезло больше. Я благодарен команде, - цитирует тренера официальный сайт "Торпедо".

На матче присутствовал главный тренер "Лады" Пётр Воробьёв, однако на скамейке он так и не появился. "У Петра Ильича проблемы с сердцем, постоянно скачет давление. Он нам очень помогает, но на скамейке не присутствует, так как стрессовые ситуации ему не нужны. Сейчас он выступает как консультант, всегда находится рядом с командой, за что мы ему очень благодарны", - отметил Светлов.

- Прежде всего, у нас есть своя система игры, мы от неё не отходим и стараемся довести её до совершенства. Всегда есть маленькие замечания по ходу матча, к тому же важно, как играет противник: его слабые и сильные стороны. На всё это и обращал наше внимание Пётр Ильич, - сказал тренер.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна