НОВОСТИ

Тарасенко: проявили мужество в овертайме и верили до конца. Ребята молодцы

10:25 25.01.2010

Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко остался доволен добытым очком в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга" (3:4 ШБ).

 

"Поздравляю соперника с заслуженной победой. Мастерства у команды много больше чем у нас. Но поздравляю и нашу команду с боевым очком. Был отличный настрой. Старались играть быстро, темп игры старались увеличивать и поддерживать. Очень здорово, что быстро отыгрались после первого и второго гола, что придало уверенность нашим действиям. Но, к сожалению, пропустили два выхода "в ноль", причём опытные пары. Это недопустимо для их опыта и мастерства. Проявили мужество в овертайме и верили до конца. Ребята молодцы", – приводит слова Тарасенко официальный сайт "Магнитки".

 

Помимо этого, наставник сибиряков прокомментировал игру новичков команды нападающего Игоря Мирнова и вратаря Адама Мунро:

 

"Мирнов – опытный парень, поиграл во многих командах, и было бы логично ему доверить буллит. Штатный "буллитер" у нас только Анисин. Не играл сегодня Дима Тарасов и Харитонов Саша. Пришлось поставить Женю Муратова и Мирнова на последний буллит.

 

По вратарю… Не ставили его раньше, потому что, во-первых, адаптация с Северной Америки на Россию, тем более с Новосибирском разница очень большая. Во-вторых, он должен был понять, что такое российский хоккей, посидел вторым вратарём, посмотрел какой темп, откуда броски. Очень доволен, что он сегодня справился с игрой, очень много выручал", – отметил Тарасенко.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна