НОВОСТИ

Попихин: у "Атланта" уже достаточно очков для плей-офф, а у нас маловато. Хотелось большего

08:29 21.01.2010

Главный тренер "Торпедо" Евгений Попихин прокомментировал победу над  "Атлантом" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хочу поздравить соперника с победой, игра получилась интересной, ровной. Мы не плохо действовали и в обороне и в атаке. Но вот нелады у нас с овертаймом. Опять ошиблись и уступили, хотя шестьдесят минут бились достойно.

С одной стороны, я доволен тем, что удалось взять в Мытищах одно очко у серьёзного соперника, но с другой, у "Атланта" уже достаточно очков для плей-офф, а у нас маловато. Хотелось большего", – цитирует Попихина официальный сайт "Атланта".