Агент Ковальчука Гроссман: "Нью-Джерси" - надёжный клуб, возможности которого в полной мере соответствуют уровню Ковальчука. Это то место, где он проведет оставшуюся карьеру
НОВОСТИ

Агент Ковальчука Гроссман: "Нью-Джерси" - надёжный клуб, возможности которого в полной мере соответствуют уровню Ковальчука. Это то место, где он проведет оставшуюся карьеру

10:59 20.07.2010

Джей Гроссман, североамериканский агент нападающего Ильи Ковальчука, в интервью The Fire and Ice, цитируем по Sports.ru, рассказал о том, как был подписан контракт с "Нью-Джерси".

 

- Мы, конечно, не ожидали, что переговоры продлятся так долго, но нужно понимать, что Илья оказался в непростом положении, - сказал Гроссман. - У него было сразу несколько предложений, одно из которых было из КХЛ, и он считал его весьма неплохим. Ковальчуку предстояло оценить все варианты и принять окончательное решение. Я рад, что Ковальчук на протяжении всего этого времени сохранял спокойствие и не позволял оказывать на себя давление.

 

Как сказал Гроссман, всё это время, пока продолжалась "война за Ковальчука", "Нью-Джерси" не отступило от своего желания его подписать: "Руководство "Дэвилс" понимало Илью, поэтому сохраняло терпение".

 

- Что касается варианта с КХЛ, то СКА предлагал ему краткосрочный контракт, по которому он мог бы получить невероятные деньги, - сказал агент. - Вряд ли бы он смог рассчитывать на такие условия в НХЛ. Однако, все мы понимали, что решение о новом контракте - главное в его карьере, поэтому он принял решение остаться здесь. "Нью-Джерси" - надёжный клуб, возможности которого в полной мере соответствуют его уровню. Это то место, где он проведет оставшуюся карьеру.

 

- Будет ли Ковальчук играть после окончания контракта? Да, Илья намерен играть и после завершения этого соглашения - добавил Гроссман.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна