The New York Post: "Нью-Джерси" объявил свою цену на Ковальчука - 60 миллионов на семь лет. У Ковальчука два варианта: или "Нью-Джерси" в НХЛ, или СКА в КХЛ
НОВОСТИ

The New York Post: "Нью-Джерси" объявил свою цену на Ковальчука - 60 миллионов на семь лет. У Ковальчука два варианта: или "Нью-Джерси" в НХЛ, или СКА в КХЛ

17:49 06.07.2010

Как сообщает The New York Post, "Нью-Джерси", клуб, в котором нападающий Илья Ковальчук завершил прошлый сезон, сделал ему своё предложение: контракт на семь лет и 60 миллионов долларов.


Ссылки по теме:

  • Кто больше за Ковальчука? Сам он оценил себя в 10 миллионов - "общую новость" читайте здесь 
  • Между золотыми клетками - колонку обозревателя "ВХ" Игоря Какурина по теме читайте здесь

1 июля Ковальчук вышел на рынок свободных агентов и огласил свою "цену" - 100 миллионов на 10 лет. Эти деньги не "потянул" "Лос-Анджелес", считавшийся главным претендентом на приобретение самого топового свободного агента этого межсезонья. Затем эту сумму на этот срок согласился дать "Айлендерс", а предложение "Флориды" Ковальчук отверг сам.

 

Помимо этого, у Ковальчука есть конкретное предложение от СКА - 36 миллионов на четыре года.

 

По всей видимости "эпопея с подписанием Ковальчука" вступила сейчас в свою заклчительную стадию. По разной информации уже в ближайшее время нападающий или решит, или огласит уже принятое им решение. Вариантов осталось, похоже, два: или "Нью-Джерси" в НХЛ, или СКА в КХЛ.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна