Генменеджер "Нью-Джерси": Мы верим, что нам удастся подписать новый контракт с Ковальчуком
НОВОСТИ

Генменеджер "Нью-Джерси": Мы верим, что нам удастся подписать новый контракт с Ковальчуком

10:30 02.07.2010

Как сообщает Sports.ru со ссылкой на The Star-Ledger, генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло заявил, что клуб продолжает переговоры с нападающим Ильёй Ковальчуком и рассичтывает на то, что ему удастся подписать новый контракт с ним.

 

Ковальчук является главной "бомбой" на открывшемся 1 июля за океаном рынке свободных агентов и известно, что на него претендует ряд энхаэловских клубов, а также СКА.

 

- Мы всё ещё продолжаем переговоры с Ковальчуком и верим, что нам удастся подписать с ним новый контракт, - сказал Ламорелло.

 

У Ковальчука за океаном тот же агент, что и у защитника Антона Волченкова, подписавшего с "Нью-Джерси" шестилетний контракт с пунктом о необмене - Джей Гроссман. "Не думаю, что это как-то взаимосвязано" - говорит генеральный менеджер "Нью-Джерси".

 

- Что касается Волченкова, то в его лице мы получаем габаритного и сильного игрока. Учитывая подписание контракта с опытнейшим [защитником Хенриком] Таллиндером, который в последние годы был одним из лидеров "Баффало", мы можем рассчитывать на то, что в будущем сезоне наша защита сыграет лучше, чем в минувшем, - комментирует подписание Волченкова Ламорелло.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна