Сборная России определилась с вратарём на Финляндию. Варламов. По логике, Варламов станет нашим "первым" голкипером в плей-офф
НОВОСТИ

Сборная России определилась с вратарём на Финляндию. Варламов. По логике, Варламов станет нашим "первым" голкипером в плей-офф

14:42 17.05.2010

Как сообщает собкор "Всего Хоккея" на чемпионате мира в Германии Алёна Шилова, место в воротах сборной России в завтрашнем матче с Финляндией займёт Семён Варламов.

 

Ранее, перед началом второго группового этапа, тренерский штаб нашей команды объяснил, что по итогам матчей с Германией и Данией на матч с Финляндией, последний перед четвертьфиналом, будет назначен тот вратарь, который будет "первым" в плей-офф. Таким образом, выбор наши тренеры сделали - Варламов.

 

В каждом из трёх матчей первого, предварительного раунда, ворота сборной России защищал разный вратарь. В первом матче, со Словакией - Василий Кошечкин. Во втором, с Казахстаном - Александр Ерёменко. В третьем, с Белоруссией - Варламов. Он же сыграл следующий матч с Германией, а Кошечкин - последний на текущий момент, с Данией.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна