Наставник "Газовика" Фахрутдинов об отказе КХЛ: в КХЛ мы бы собирали аншлаги на каждом матче
НОВОСТИ

Наставник "Газовика" Фахрутдинов об отказе КХЛ: в КХЛ мы бы собирали аншлаги на каждом матче

18:28 06.04.2010

Главный тренер "Газовика" Мисхат Фахрутдинов в интервью "Советскому Спорту" прокомментировал отказ включить тюменский клуб в КХЛ.

- Пока тема отказа "Газовику" со стороны КХЛ особо не обсуждается, ведь в разгаре плей-офф, хотя и расстройство таким решением Лиги в клубе чувствуется, - отмечает Фахрутдинов. – Тем не менее, надежда умирает последней. Пока же, все мысли команды связаны с пятой встречей серии в Перми.

Комментируя причину отказа Лиги - несоответствие дворца "Газовика" требованиям КХЛ, тренер заявил: "Я так не считаю. Для высшей лиги он очень хорош, а если его доработать, то и в КХЛ можно играть. Уже существует проект по расширению зрительских мест с нынешних 3500 до 5500".

- На всех матчах плей-офф арена забита под завязку. А единственное, что подводит в регулярке это система разделения лиги на дивизионы, ведь соперники из года в год одни и те же, и интерес у болельщиков немного пропадает. Только на стыки с "Югрой" всегда битком. Уверен, в КХЛ мы будем собирать аншлаги на каждом матче! - отметил наставник.

- В перерывах проводятся конкурсы, выступают фигуристы, есть и группа поддержки. И всё это не хуже, чем в других клубах КХЛ. Есть у нас и довольно большой фан-сектор с громким названием "Сектор газа", который очень активно поддерживает команду, - сообщил Фахрутдинов.

Почему букет невесты в белых тонах?
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна