НОВОСТИ

МХЛ назвала лучших игроков последней недели регулярного чемпионата

20:12 10.03.2010

Молодёжная хоккейная лига назвала лучших игроков последней недели регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт МХЛ.

Дивизион "Запад"

Лучшим вратарём недели признан Роман Смирягин из "Крыльев Советов". В четырех встречах он одержал четыре победы, показал коэффициент надёжности 1,00 и один матч отыграл "на ноль".

Лучшим защитником недели назван спартаковец Николай Лукьянчиков. В четырёх матчах он набрал 6 (3+3) очков, добившись коэффициента полезности "+1".

Лучшим нападающим недели стал форвард "Алмаза" Дмитрий Орлов. В четырёх играх он четырежды отличился сам и столько же раз ассистировал партнёрам. Она из шайб Дмитрия стала победной для команды.

Дивизион "Восток"

Лучшим вратарём недели признан Эмиль Гарипов из "Барса". В трёх играх он одержал две победы, показав коэффициент надежности 1,41.

Лучшим защитником недели стал ещё один "барс" Егор Яковлев. В четырёх матчах на его счету один гол, четыре передачи и показатель полезности "+9".

Лучшим нападающим недели признан также казанец Станислав Бочаров, набравший в четырёх встречах 8 (7+1) очков и забросивший две победные шайбы.

Купить ноутбук в Калининграде - доступные цены!
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна